Блог

Потанцевать

Музыкальный у нас сосед.

Каждые выходные, начиная с вечера пятницы,
Мы прислушиваемся к звукам за стеной нашей спальни и придумываем истории из жизни холостого парня, который и вправду вежлив и приличен до заметного отклика, в любое время суток, на Андрюшины смс или звонки с просьбой сделать музыку тише.

Вот, например, сегодня ночью наш уважаемый музыколюб вернулся домой с бодрым настроением послушать бум-бум. Звуки прорывались негромким эхо сквозь сон. Помню только отголоски.
Он явно сдерживал свою любовь к современной музыке до двенадцати дня.
А сейчас ритмичное бумбуканье слышно в спальне, где я решила ничего не делать и лениться.

И мы уже придумали историю, как ночью наш сосед возвращался домой со встречи с друзьями и все они захотели потанцевать, а в Киеве негде, из-за карантина. И вот, наш сосед – добрый и отзывчивый парень, пригласил друзей домой, чтобы потанцевать на цыпочках до утра. А потом они все нечаянно уснули)) и только что проснулись.

А ещё, мы слышим девичьи голоса и звуки, кажется похожие на отжим стиральной машины, но предполагаем, что это могут быть всё-таки отголоски музыки…

Давно мы не ходили в Киеве танцевать.
Чувствуем себя весёлыми старичками на лавке у дома с историями о музыкальной жизни других в голове, а задора и у нас ещё достаточно.

Подскажите, куда в Киеве сейчас можно сходить, чтобы потанцевать не под звуки бум-бум и стиральной машины, а под что-то мелодичное-ритмичное?

Есть такие места?

Ольга Евланова

#психотерапевтичноеличное #РесурсПодНосом #выдохотдыхвдох

pic

Ольга Євланова

тренер, психотерапевт

Вітаю) Запрошую Вас до знайомства,
як активна по життю людина і практикуючий психотерапевт, травматерапевт, тренер. Приходьте вчитись щасливо і цікаво жити. Адже, якщо Дорослий вміє бути щасливим, він зможе навчити цього своїх дітей. Так і світ стане добрішим))

Дізнайтесь про мене більше

Найближчі події

відкриті зустрічі, тренінги та навчання

+ Хочу на консультацію





    + Корзина
    + Купити одним кліком




      + Дякуємо за цікавість

      Зв'яжемось з Вами найближчим часом

      + Виникла помилка при надсиланні даних

      Будь ласка, повторіть спробу трішки пізніше.