Модуль 2: Я есть Я

РесурсПодНосом. Модуль 2. Развитие самоценности.

21-22 Квітень

За 2 дня Вы научитесь использовать навыки, полученные на первом модуле, – на практике.

Этот модуль про “узнать и принять” самого себя.
Вы начнете формировать новые алгоритмы реакции и поведения, новые черты характера.

 

 

Отзыв Даши Перехрест, 07.01.2017
Главный бухгалтер
Участница Школы Здоровых Взрослых

“Благодарю Ольгу Евланову! В жизни многих людей бывают сложные и критические ситуации. В такие моменты я все время задавалась вопросом, что мне стоит сделать, чтобы стало легче. Может укусить себя за палец, тогда он будет болеть сильнее души. Я все время чувствовала, что можно изменить такой….
порядок вещей к лучшему. И даже вполне реально видела это «лучшее», но не знала как это сделать. Мы часто слышим, что нужно быть мудрее, никогда никого не осуждать, спокойнее реагировать на сложные ситуации. Только никто никогда не говорил, как это сделать.
И вот однажды, познакомившись с когнитивно-поведенческой терапией, в лице Ольги Евлановой, я наконец узнала, как можно улучшить свою жизнь, как справляться с «жизнью».
Мне наконец стало понятно, что я совсем не эмоциональный человек со вспыльчивым характером. Что есть реальная возможность «натренировать» свой мозг действовать так, как я хочу, а не так, как этого хотят мои «эмоции». Теперь я знаю причины становления такого своего характера и могу его изменить.
Эта терапия действительно дает нам ключ к пониманию, принятию и развитию Самого Себя. Она дает возможность без ущерба собственному здоровью преодолевать сложности, которые теперь вообще не сложные.
Конечно же эту работу над собой легкой назвать нельзя. Зато теперь не страшно жить…
Почему этому не учат в школе???”

Расписание программы

2 тренинговых дня

21.04.2018 с 10.00 до 17.00
22.04.2018 с 10.00 до 18.00

 

Место проведения город Киев,
район Дружбы Народов.

Стоимость второго модуля 5500 грн. (два дня обучения)

*программа обучения предполагает поочередное прохождение модулей, выбирать модули можно при прохождении подобных программ или терапии

Стоимость полного курса 14 995 грн. (включает три модуля)

 

Действует система скидок:
-5% за 100%-ную предоплату курса
-10% скидка на группу от 2-х человек

 

Вопросы и регистрация по телефону: 068 402 54 81

Найближчі події

відкриті зустрічі, тренінги та навчання

pic

Ольга Євланова

тренер, психотерапевт

Вітаю) Запрошую Вас до знайомства,
як активна по життю людина і практикуючий психотерапевт, травматерапевт, тренер. Приходьте вчитись щасливо і цікаво жити. Адже, якщо Дорослий вміє бути щасливим, він зможе навчити цього своїх дітей. Так і світ стане добрішим))

Дізнайтесь про мене більше
+ Хочу на консультацію





    + Корзина
    + Купити одним кліком




      + Дякуємо за цікавість

      Зв'яжемось з Вами найближчим часом

      + Виникла помилка при надсиланні даних

      Будь ласка, повторіть спробу трішки пізніше.